Как выбрать фидер

01.12.2021

Какой бы ни была уловистой классическая поплавочная удочка, использовать её с успехом получается далеко не всегда. Сильное течение, дальние рубежи, ветреная погода, необходимость деликатной и точной подачи прикормки – эти и многие другие обстоятельства требуют применения особенной снасти. Такой, как фидер, купить всё необходимое для которой Вы можете в нашем магазине! Появившись относительно недав..

Как выбрать спиннинг

25.11.2021

С чего начать, чем продолжить и как закончить выбор спиннинга. Эта заметка несёт в себе цель помочь Вам разобраться в современных тенденциях, правильно выбрать и купить спиннинговое удилище. Не забираясь в глубокие дебри, попробуем осветить этот вопрос простым доступным языком. Спиннинг, применяемый по прямому своему назначению (не в качестве донки-закидушки), – это снасть для заброса и дальнейшей..

Зимняя мормышка со спортивным уклоном

19.02.2021

С ловлей на мормышку связаны воспоминания детства, когда я брал «ленинградский» ледобур, металлический ящик с двумя простецкими удочками и выдвигался на Финский залив рядом с домом. Кое-как бурил пару лунок, опускал оснастку с грузиком и парой привязанных медных мормых на леске 0.20 и ждал поклёвку. Ни о каком поиске рыбы, деликатности снасти и прикармливании речи не было. Мой улов состоял из пяти..

Фидерная ловля: подготовка оснастки

30.11.2020

Ловля на современную донную снасть или так называемый фидер стала очень популярна в последние годы. Я тоже пристрастился к английской донке будучи фанатом поплавка, являясь действующим спортсменом в российской поплавочной команде Мавер.Ловля на фидерную снасть очень увлекательна и добычлива. Можно ловить хорошую, крупную рыбу там, где с поплавком это сделать затруднительно, а иногда практически не..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)