Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора.

Воблер Smith Camion DR цвет 766/75 - Описание

Легендарный воблер Smith Camion DR цвет 766/75 – одна из базовых моделей в линейке лайтовых крэнков компании Smith. Появившись на рынке в 2012 году, они мгновенно зарекомендовали себя как воблеры элитного класса. Что же особенного в этом чистокровном японце?

Во-первых, эта приманка отличается мощной, крупной лопастью, вследствие чего воблер может достигать глубины до полутора метров, успешно облавливая ямки, в которых так любит таиться крупная неактивная форель, и чьими стациями являются такие места постоянно (язь, окунь) или сезонно (голавль). Несмотря на небольшие размеры, на этот крэнк отлично клюёт рыба весом 1.5-2 кг.

Равномерная проводка с небольшим ускорением и отпусканием приманки, ловля на снос по струе (воблер двигается вдоль течения, время от времени создаются колебания кончиком удилища) способствуют хорошему улову язя, жереха и голавля, хоть его основной целевой аудиторией и является форель.

Во-вторых, качество и оснащение свойственное лучшему в мире производителю, специализирующемуся на ловле форели. Внешние детали приманки выполнены из высококачественного пластика. Чего только стоит рельефная чешуя и большие глаза. Воблер оснащается погремушкой из мелких вольфрамовых шариков, издающих во время проводки шум, способный спровоцировать хищника на атаку. Косопузый крэнк отлично сбалансирован, благодаря чему его игра не допускает ошибок. Camion DR обладает активной, высокочастотной игрой, очень точно имитирующей рыбьего малька или бьющегося в панике жука, упавшего в воду, которая крайне эффективно действует даже на неактивного хищника, провоцируя его атаковать приманку. Camion DR оснащён двумя невероятно острыми и достаточно мощными тройниками, которые не позволят рыбе сорваться.

И ещё одним неоспоримым плюсом будет широкий спектр расцветок, благодаря которому реально подобрать Camion DR конкретно под Ваши условия ловли.