Всем известная финская компания расширила размерный ряд одной из самых популярных своих блёсен – Nils Master Raptor. Заполнена пустующая ниша между приманками размера 40 и 60 мм. Встречайте старого Раптора в новом калибре – 50мм! Масса такой блёсенки 5,6 грамма. Спектр расцветок широк и разнообразен. Все самые популярные окраски, в том числе и светящиеся в темноте, в наличии.

Nils Master Raptor

В нашем магазине Избушка Рыбака мы постарались максимально широко представить эту новинку. Основным полем боя для неё будут некрупные водоёмы без течения. Проявит себя такой Раптор и на более могучих водных пространствах на глубинах до двух с половиной метров. Обеспечит улов как хищников спортивного размера, так и более трофейных экземпляров. Наградит хорошим настроением и не спадающим темпом поклёвок.

Помимо новых блёсен в магазине Вы всегда сможете купить зарекомендовавшую себя классику от выше озвученного производителя. Такие легендарные приманки, оснащённые тройным крючком, изготовленные специально для России, как:

  • Nils Master Dueler – блесна для ловли неактивного хищника. Размеры от 45мм до 75мм. Представлена в 12 цветовых вариациях.
  • Nils Master Hanski – по привычке ловит всех и везде в горизонтах от 1 до 10 метров в зависимости от размера, который варьирует от 35 до 75мм. Имеет 13 популярных расцветок. 
  • Nils Master Jalo – способна раскачать задремавшего судака и окуня на средних глубинах. Два размера 65 и 75мм, 11 цветов. 
  • Nils Master Loviisa – облавливает обширное пространство под лункой, где и поселяет пожар в жилах вялого плотоядного семейства. Размер один – 65мм. Цветов больше, порядка десяти.
  • Nils Master Snub-Head – убийца судаков и щук. Выпускается в вариантах от 50 до 75мм. Шесть цветов в помощь.

В магазине и интернет магазине Избушка Рыбака также найдёте и мега уловистые балансиры этой фирмы, и ещё очень много высококачественных товаров для зимней рыбалки по привлекательным ценам. У нас всё лучшее для Вас!

06.04.2018