Весь процесс правильной организации Вашего ужина начинается с хорошо организованного рыбьего завтрака или обеда. Благородные и великовозрастные рыбы себе цену знают и предпочитают пожевать что-нибудь из французских деликатесов. Это уже давно ни для кого не секрет и в рекламациях блюда от лучших шеф-поваров Sensas не нуждаются. Помощь в организации посиделок привередливых гурманов высших рыбьих сословий окажет наш магазин, в котором Вы найдёте широчайший ассортимент блюд от самого именитого в мире производителя ароматики и прикормок – Sensas. В этом сезоне мы привезли их много, очень много, для самых искушённых обитателей вод и глубин. Для каждого найдётся вкусняшка по душе, стол будет накрыт в лучших французских традициях, рыбы будут довольны.

прикормка Sensas

А довольные рыбы – это именно то, что бы Вы хотели видеть уже за своим ужином. Вызволить из пучин необходимое количество счастливой толстенькой и румяненькой элиты помогут Вам ручки и головы подсачеков Colmic уже от итальянских ценителей прекрасного времяпрепровождения. Их мы тоже сконцентрировали в магазине приличное множество, дабы приглашение к столу не выглядело грубым. Ведь, как известно, недовольные пузачи могут в порыве и снасть поломать, лёгкую и ажурную. Но так не будет, если в Ваших руках невесомый и дальнобойный подсак от передовых итальянцев.

голова подсачека colmic

И вот когда все красивые и довольные соберутся возле Вашего гостеприимного очага, тогда и мы будем счастливы от причастности к этому событию. Ведь именно для этого мы и работаем, расширяем ассортимент лучшего и зарекомендовавшего себя, того, что нравится и рыбе, и рыболову.

Всегда рады Вам!

06.04.2018