Многолетняя традиция нашего магазина – расширять и пополнять ассортимент лучших в мире поляризационных очков в начале летнего сезона, связанного с повышением солнечной и рыболовной активностей в наших широтах, и в этот раз неизменна.

Достоинства поляризационных очков на рыбалке неоспоримы, они и защитят, и помогут. А американские очки Costa Del Mar сделают это лучше всех в мире. Нет они не оборонят Вас от голодного медведя и не помогут построить дом, их ниша – Ваше зрение. Это не просто стопроцентно поляризационные очки, это симбиоз суперсовременных материалов и самых инновационных технологий, направленных не просто на Ваш комфорт, а прежде всего на защиту глаз от вредного воздействия солнечного света.

очки Коста

К примеру, чтобы сохранить зубы, можно не прерываясь жевать орбит без сахара, а можно нанять огромного телохранителя. Подход к решению вопроса категорично разный, об эффективности судить Вам. Так и с солнцезащитными очками, можно довольствоваться затемнением, а можно купить уникальный фильтр, отсекающий весь вредный спектр видимого света и глушащий яркий поток определённых цветов, разрезающий дымку, позволяющий сделать картинку невероятно чёткой, резкой и контрастной. Убрать блики с воды и других поверхностей, а также добраться взглядом до самых потаённых уголков водоёма и при этом защитить глаза самым совершенными на сегодняшний день патентованными системами.

В общем, как говорится радиация незаметна, и если Вы не чувствуете, как солнышко травмирует глаза, то это не значит, что этого не происходит. Поэтому, дабы сэкономить на лечении потом, лучше сегодня защитить свои глаза, это точно дешевле. А приятные бонусы в виде улучшения качества картинки позволят сделать окружающий мир лучше.

Заходите в "Избушку Рыбака", мерьте, покупайте и глядите на мир в новом свете.

06.04.2018