Весной в наших широтах солнце восходит всё раньше и выше, даря такие долгожданные лучи тепла и света. Всё живое начинает проявлять свою активность и выползать из щелей, готовясь к короткому, но продуктивному северному бесснежному сезону. Наш брат – рыбак, как существо разумное, тоже загодя начинает косить в сторону новых снастей, ведь весна откроет новые возможности и варианты реализации, задуманных ещё зимой путешествий и странствий по неизведанным водоёмам, а новая снасть придаст ещё больше свежих эмоций.

Тем интереснее будет узнать, что в преддверии весны мы завезли в наш магазин Избушка рыбака прямиком из «страны восходящего солнца» недорогие, но превосходно исполненные безынерционки. Катушки безынерционные Daiwa внутреннего японского рынка – это образцово-показательное соотношение цены и качества. Восхитительная плавность хода и потрясающий дизайн, пылающий качеством, стремительностью и изысканным вкусом, под своей обёрткой скрывающий массу прогрессивных технологий и самых совершенных технических решений.

Катушки безынерционные Daiwa

Вас безусловно заинтересуют модели две тысячи пятнадцатого модельного года:

  • Daiwa Revros;
  • Daiwa Freams;

Любовь к ним полыхнёт у Вас от первого взгляда, а после прикосновений Вы уже не сможете расстаться. И такая катушка станет очень верной спутницей на долгие-долгие годы. Не пустышка, не блестяшка, а мечта, прекрасная внутри и снаружи.

Не пропустите встречу с «единственной» и обязательно загляните в наш магазин весенним денёчком в пору чувств и солнечных ожиданий.

06.04.2018