Когда речь заходит о прикормке, то мнения рыболовов и их предпочтения начинают "плавать". Кто-то доволен этакой прикормкой, а вон ту вообще не приемлет, а вот у его товарища всё с точностью до наоборот... Но есть в мире одна фирма, прикормки которой нравятся всем и везде, и рыбам, и рыбакам. Это знаменитые прикормки и ароматизаторы французской фирмы Sensas. Купив такую прикормку, вы на 100% уверены в успехе и на 200% в своей прикормке. Если вдруг рыба никак не отреагировала на Sensas, то вы, скорее всего, пытаетесь поймать её посреди федеральной трассы или в деревенском колодце.

Sensas - это бесспорный мировой лидер в производстве рыболовных прикормок и огромного количества различных добавок к ним. Все товары производятся на ультрасовременном оборудовании с использованием новейших технологий, благодаря чему они отличаются высочайшим качеством.

Да, сегодня цену на них сложно назвать бюджетной или демократичной, но всё же стоит осознавать, что вы имеете дело с товаром высшей категории. Практически все рыболовы понимают, что жизнь нам даётся один раз и, дорожа своим временем и душевным спокойствием, всё также покупают Sensas. Именно поэтому, несмотря на экономические катаклизмы, мы и завезли в наш магазин прикормки и ароматику Sensas. Ведь среди жизненных неурядиц и стрессов рыбалка - это то место, где всё должно идти по плану, даря Вам спокойствие и уверенность, отдых душой и телом.

прикормка sensas

Ведущие спортсмены мира проводят тщательное тестирование и испытание прикормок, и только действительно лучшие и проверенные товары поступают в массовое производство. Мы же в свою очередь из более чем 20000 наименований товаров, производимых в Beauce близ города Шартр компанией Sensas, отобрали самые рабочие и подходящие под наши рыболовные задачи. Так что выбирайте на любой вкус и условия ловли. Заходите, побалуйте себя хорошей рыбалкой, а рыбу ароматной прикормкой!

06.04.2018