Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора.
  • Производитель:
  • Код товара:
    31937
  • Длина клинка:
    15 см
  • Ширина клинка:
    23.2 мм
  • Толщина клинка:
    2.2 мм
  • Твёрдость клинка:
    52-55 HRC
  • Материал клинка:
    нержавеющая сталь X20Cr13 с покрытием Martef
  • Материал рукояти:
    резина
  • Материал ножен:
    кожа

Нож Marttiini Hunters Carving knife Martef (арт. 935014T) - Описание

Охотничий Высекатель. Именно так незатейливо решили финны назвать своё детище – нож Marttiini Hunters Carving knife Martef (арт. 935014T). Несмотря на столь громогласное имя, нож смело можно считать максимально охотничьим, он заточен под любое действие охотника.

Пока охотник ищет встречи со зверем своей мечты, он выполняет множество разных действий. Напав на долгожданный след, добытчик может приметить парочку подберёзовиков, которых с помощью Marttiini Hunters Carving knife Martef отправит себе в лукошко. Затем после долгого перехода чувство голода возьмёт верх и, легко отрезав пару аккуратных кусков колбасы на бутерброд тем же ножом, путник решит сделать привал. А какой привал без костра? Здесь и пригодиться Marttiini Hunters Carving knife Martef, наш брат, смело орудуя ножом, сможет соорудить небольшой костерок из сухих веток. Отдохнув и согревшись, но, увы, не обнаружив зверя, охотник решит порадовать себя уловом. И обязательно поймав пару - тройку рыбёшек, товарищ всё же сможет добротно разделать свой улов ножом Marttiini Hunters Carving knife Martef, а благодаря специальному покрытию Martef, сделать это будет гораздо проще, ведь оно уменьшает трение практически до нуля, защищая лезвие от коррозии.

И легко отчистив нож, охотник засобирается к дому, удобно и крепко взявшись за текстурированную резиновую рукоять, уберёт Marttiini Hunters Carving knife Martef в кожаные ножны и будет держать путь к дому.

Вот такая настоящая финская сказка, изготовленная специально для охотника и рыбака с широкой душой, а имя ей – Marttiini Hunters Carving knife Martef.

Комплектация:

1. Нож Marttiini Hunters Carving knife Martef (арт. 935014T).

2. Ножны из натуральной кожи.

3. Сертификат соответствия (в котором указано, что данное изделие не относится к холодному оружию).

4. Приложение, информационный лист с фотографией модели.