В пору весеннего запрета на ловлю хищника спиннингом, рыболов не отчаивается, ведь наступает время для очень поэтичного и романтичного времяпрепровождения на любимом водоёме – ловле белой рыбы в проводку. Эта классическая охота за плотвой, сыртью и прочей подобной братией чрезвычайно результативна и интересна. В пейзажах пробуждающейся после зимнего оцепенения природы, вид неспешно влекомого течением поплавка, методично прерываемый жадной поклёвкой, для истинного ценителя – как бальзам на душу.

Снасть потребуется в общем-то не хитрая, идеальным сочетанием станет болонское удилище и проводочная катушка с лёгким ходом. Некоторые остановят свой выбор на матчевой удочке, другие не смогут расстаться с безынерционной катушкой, но классика всё же есть классика, болонская удочка для этой ловли человечеством создана и тут ей самое место.

выбор удочки в спб

Чем порадует Вас наш магазин Избушка Рыбака, какой ассортимент болонок ждёт своих владельцев в его стенах?

  • Удилище Colmic – эталон болонской снасти от лидеров проводочной ловли – итальянцев. Множество моделей разных ценовых сегментов, которые изготовлены из высокомодульного графита по технологиям, эксклюзивно разработанным для Колмик высококвалифицированными японскими специалистами. Лёгкие, отзывчивые, прочные.
  • Удилище Shimano – то, чем по праву, после катушек и велосипедов, может гордиться японский производитель. Эти удочки по вкусу, как правило, приходятся заядлым спиннингистам, подкупая своим быстрым строем, чувствительностью, быстротой реакций и обратной связью. В наличии модели разных ценовых сегментов.
  • Удилище Forsage – лучшее в бюджетном диапазоне цен. Максимум удилища, качества и надёжности за минимальную сумму. Произведены в Корее из высокомодульного графита IM7, представлены в моделях, которые отличаются строем, но объединены лёгкостью и непревзойдённым качеством.

Помимо хорошей болонки Вы сможете найти у нас и другие товары для ловли в проводку. Это и инерционные катушки, и серебренные мормышки, и удобные поплавки от ведущих производителей, и леска, и прикормки, и садки, и ещё много и много интересного.

Не лишайте себя удовольствия пойти на рыбалку!

06.04.2018