Фирма FORSAGE (ранее – Fantom) зарекомендовала себя на рынке как тот, кто делает качественные удилища с не кусачим ценником. Помимо привычных и полюбившихся отечественному рыболову серий, которые составляют модели – Chili, Stick, Mr.Fox, Tournament F/S, на поле боя вышли новые бойцы топовой линейки, а именно – Forsage River Master и Forsage Nitro. Обе модели спиннингов мы и поспешили максимально представить в нашем магазине. Что же это за спиннинги и с чем их едят? Каждая из моделей имеет свою нишу, поэтому идеологически и технически спиннинги разные. Из общих черт стоит отметить однолапые кольца с керамической утончённой вставкой с типом сечения вставки TORZITE (у ультролайтовых и лайтовых моделей обоих линеек), облегчённый бланк, удобная рукоятка (разнесённая у Nitro, цельная пробковая у River Master), оригинальный дизайн.

Спиннинг Forsage River Master фото

Серия удилищ River Master специально создана и адаптирована для речной ловли. Бланки с повышенной сенсорикой выполнены на основе высокомодульного графита от японского Mitsubishi. Обладают быстрым и средне-быстрым строем, который при забросе ощущается как что-то между regular’ом и fast’ом, а при нагрузке бланк гнётся практически под ручку. Это и является одним из главных преимуществ Forsage River Master – его спецификация. Такая геометрия правильно распределяет нагрузку по всему бланку и позволяет справиться даже с крупными экземплярами на быстром течении. Спиннинги комплектуются высококачественной корейской фурнитурой с тонкой вставкой. Рукоять из отборной португальской пробки, катушкодержатель закрытого типа с верхней контргайкой. Forsage River Master придётся по душе истинным ценителей речной ловли.

Спиннинг Forsage Nitro фото

Forsage Nitro – серия высококлассных лайтовых и ультра-лайтовых корейских спиннингов. Выполнены из высокомодульного японского графита Mitsubishi. Удилища имеют уникальный дизайн с белым комлем и катушкодержателем. Спиннинг обладает быстрым сенсорным бланком и живой, посылистой вершинкой, такое техническое решение направлено на повышение чувствительности снасти без ущерба дальнобойности. Для облегчения и дополнительной сбалансированности рукоятка спиннинга сделана разнесённой. Серия Nitro идеально подойдёт для лёгкой джиговой ловли, для ловли некрупными воблерами и блёснами.

Любое удилище фирмы Forsage – это идеальная квинтэссенция опыта отечественных рыболовов-практиков, современных материалов, цены и качества! Будь то удочка, спиннинг или фидер – будете уверенны, что в свою цену это лучшее, что есть на рыболовном рынке сегодня. Остаётся только правильно подобрать снасть для Вашей рыбалки, а мы, в свою очередь, постараемся помочь Вам в этом в магазине и интернет-магазине "Избушка Рыбака".

06.04.2018