Скоро сезон зимней рыбалки, настоящий праздник для рыболова. Холода и непогода уже посетили северную столицу, скоро встанет долгожданный лед, который все мы с трепетом ждем! Многие уже проинспектировали свои зимние снасти, занялись подготовкой  к сезону...
Мы, как люди от зимней рыбалки недалекие, тоже озаботились надвигающимся на нас счастливым, но не всегда дружелюбным к нашему брату, рыбаку, временем. Зимняя рыбалка - это не только азарт и красивые пейзажи, это так же и лютый мороз, злой ветер и сырой снег, норовящие подпортить нам настроение. Так что наличие в магазине широкого выбора продукции шведской компании SATILA, придется как раз кстати! Компания SATILA уже 17 лет на Российском рынке и более ста в Швеции. Шапки, перчатки, варежки и другие качественные вещи, произведенные SATILA, давно уже основательно утвердились, как элемент зимнего снаряжения российских рыболовов и охотников, а встретить полярника или туриста не обрамленного шапкой SATILA уже практически невозможно. К слову, фирма SATILA официально поставляет свои изделия Российским силовикам в Мурманск и ряд других, крайне холодных регионов РФ.
Сатила (Satila)
Что есть шапка SATILA? Это головной убор изготовленный только из высококлассных материалов! Пожалуй, главная изюминка - это пористая тефлоновая мембрана eVent, работающая по принципу прямой вентиляции. Характеристики этой мембраны просто поражают! Проще говоря это одна из лучших, если не лучшая, мембрана на сегодняшний день! Выражаясь простым языком - вашу шапку не намочит даже самый лютый дождь (сырой снег), не продует ветер и при всем при этом, ваша голова будет прибывать в невероятном комфорте, так как высочайшая дышащая способность материала отведет влагу и обеспечит правильную вентиляцию. А дизайн и огромное разнообразие видов и цветов шапок не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя, каждый найдет себе что-нибудь по душе и по вкусу.
 

06.04.2018