«Kuusamo Rasanen» – надежная многоцелевая блесна. Эта модель постоянно присутствует в числе блесен, рекомендуемых рыболовными журналами для ловли крупной рыбы. Ее классическая форма гарантирует нужный рисунок колебаний в воде, а широкий ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящий размер и окраску. Изящные очертания блесны, отличающиеся особой гидродинамикой, позволяют с успехом применять «Rasanen» как для спиннинга, так и для “дорожки”. «Rasanen» предлагаются в отличном наборе разнообразной окраски. Медные, серебристые, латунные, синие блесны, блесны с металлической полоской – гарантия успешной рыбалки в самых различных условиях.
Kuusamo Suomi – эта блесна обладает крупным весом и продолговатой формой - прекрасный вариант для ловли в порогах. Благодаря компактной форме и большому весу эта блесна очень популярна для ловли лосося и кумжи на сильной струе.
В коллекции Kuusamo Taiga вы найдете блесны спокойных натуральных и ярких раздражительных расцветок. Разработчику Пааво Корпуа потребовалось огромное количество времени, чтобы создать особую форму блесны Taiga. Бок блесны изогнут внутрь. Также хвост блесны повернут под острым углом. Благодаря нестандартному профилю корпуса Taiga обладает особыми возможностями игры. При медленной проводке блесна плывет спокойно, совершая небольшие колебания. При быстрой проводке блесна совершает неравномерные метания из стороны в строну. Taiga подходит как для троллинга, так и спиннинга.
 

06.04.2018