Налобные фонари этой знаменитой французской фирмы, специализирующейся на спелеологическом снаряжении, известны во всём мире. Беспрецедентное качество и инновации позволяют фирме удерживать первое место в этой категории уже многие годы.

Когда в свет в 2000м году вышел первый налобный фонарь фирмы – Petzl Tikka на белых светодиодах, фурор, который он произвёл, можно сравнить только с изобретением пороха и колеса. Невероятно лёгкий, нереально надёжный, фантастически компактный и безумно экономичный. Это был предел мечтаний рыбака, охотника и туриста. Он развязал нам руки, отныне полноценное освещение комфортно умещалось на голове. Фонарь, который на комплекте батареек работал не то что месяцами, годами! Тогда-то имя Петцель и стало нарицательным, крепко вошло в обиход так, что у многих теперь любой налобный фонарь принято называть не иначе как "петцалка".

Фонари Petzl купить в СПБ

С тех пор минуло всего полтора десятилетия, а ассортимент и функционал фонарей Петцль расширился стократно. Они стали ещё экономичней, ещё живучее, ещё ярче, легче и разнообразней.

Фонари Petzl купить и пощупать во всём их многообразии Вы можете в нашем магазине Избушка Рыбака. Не огорчайте себя китайским ломучим и неправдивым ширпотребом, покупайте правильные фонари, фонари Петцль. Освещайте свой выбранный путь и никакие преграды на нём Вам не будут страшны.

06.04.2018