Смена сезонов как всегда в России для многих становится неожиданностью и нагоняет массу стрессов. Хорошо тому, кто дальновидно затарился всем необходимым, но, как правило, в среде наших соотечественников таких не много, хоть жизнь в «стабильном» государстве нас, казалось бы, постоянно этому учит. А новый сезон требует новых трат: обновить одежду, купить летние покрышки и так далее и тому подобное. И тогда приходит мысль забить на всё и отправиться на рыбалку. Но, сунувшись в свой заветный ящичек, понимаем, что ловить-то нечем, наши чешуистые друзья всё слопали ещё осенью, резины нет, а цены уже оставили страшный рубец через весь рыбацкий организм. Ну да не стоит переживать, смело отправляйтесь в магазин «Избушка Рыбака», тут мы нашим дружным коллективом постарались решить и этот сложный вопрос. Для того чтобы приобрести качественную рабочую резину, теперь не обязательно тратить много денег. На отечественном рыболовном рынке появился новый игрок – это мягкие приманки LureMax. Превосходные копии самых именитых моделей самых известных производителей по самым демократичным ценам. Съедобные, с запашком, – всё, как любят зубастые рыбы. Весь спектр полюбившихся расцветок, отобранных питерскими профессионалами от рыбалки. Одним словом – панацея!

Чем представлен модельный ряд на сегодняшний момент:

  • Риппер LureMax Butcher – повторяет собой OneUp Shad от Sawamura, съедобен, вонюч и красив как древнегреческий бог.
  • Виброхвост Seeker – аналогичен Swing Impact Fat от Keitech, ни рыба, ни Ваши товарищи не отличат. Перспективный скромняга с большими задатками.
  • Риппер Yobbo – копия Awaruna от производителя Pontoon 21. Ни дать ни взять, хорош.
  • Рачок Voodoo Bug – этот малыш превосходно имитирует придонных жителей, являющихся кормом для любой не ленивой рыбы, хотя и ленивая не сможет перед ним устоять, так как он привлекательно пахнет, да ещё и плавает.
  • Твистер Teaser – совершенно конгениально сделанный классический твистер, имеющий на своём теле рёбрышки, создающие завлекательные звуковые волны и колебания.
  • Червь Stitch Stick – обладает идеальной формой тела по мнению большинства рыб, движения его легки и прекрасны. Перекусить червячком – святое для любой живности, родившейся рыбой.

Люремакс не решит всех проблем, но уж точно поможет от них отвлечься, сосредоточившись на любимом занятии – вываживании крупных и сильных хищников из вод и пучин.

06.04.2018