Многие из вас даже не подозревают, сколько тонкостей нужно учесть при выборе одежды из Polartec. На самом деле, особенно в последнее время, качаясь на волнах кризиса, таких тонкостей стало ещё больше. И мы, команда магазина Избушка Рыбака, "рыли почву", дабы выбрать для вас лучшее на рынке.
   Как известно, Polartec - это торговая марка, а не материал, сам материал представляет из себя сложно структурированный полиэтилен. В общем, Polartec® - название целой серии современных материалов, созданных для обеспечения максимального комфорта людям, занимающимся спортом и активным отдыхом. По способности сохранять тепло человеческого тела Полартек не уступает шерсти и бывает таким же мягким и нежным, как хлопок. Одежда из него красива и функциональна, не сминается, быстро сохнет и легко стирается. Очень удобные в повседневной носке изделия из Полартек подходят как спортсменам, так и всем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде. Лицензию на использование тканей Polartec® имеют лишь ограниченное число фирм. И казалось бы, всё что несёт на себе бирку Polartec® - есть гарантированно качественная вещь. На самом деле это не совсем так. Материал может иметь разное происхождение и при этом не быть контрафактным. Не секрет, что материал из Америки и сертифицированный материал из Китая - это не одно и то же, хотя на обоих изделиях будет красоваться бирка Polartec® от американского Malden Mills. На деле китайский производитель позволяет себе большие вольности, разбавляя по просьбе заказчика материал более дешевыми и менее качественными волокнами. Зачем так делается? Для того чтобы поиметь в продаже изделия с низким конкурентным ценником в погоне за большей маржой, ради дополнительной выгоды, что, как уже было озвучено выше, хорошо лишь для производителя и продавца - вы же получаете товар более низкого качества. 
полартек ткань
 
   Мы поставили себе задачу найти производителя, который не будет этим грешить - что касаемо материала, а так же иметь в своём ассортименте множество различных моделей одежды из Polartec®, качественно и удобно пошитой. Немаловажное значение имел и бренд, он должен был быть известным и иметь максимум положительных отзывов от практиков. Задача оказалась не самой простой.  В итоге пришлось посетить всех производителей и представителей, кто так или иначе имеет отношение к одежде из Polartec® и качественного флиса. Часы телефонных переговоров, общение с людьми, в чьё снаряжение входит Полар, их мнение, мониторинг интернета, цен и прочее... Работа проделана огромная, и теперь мы смело и не опасаясь покривить душой представляем в нашем магазине одежду отечественной научно-производственной фирмы БАСК.
 
   Почему именно они? Это молодая, динамично развивающаяся фирма, успевшая завоевать огромный авторитет в среде людей, увлеченных аутдор активностью. И сейчас, благодаря честному научному подходу, одежда под брендом БАСК известна далеко за пределами нашей страны. Что касаемо одежды из Polartec®, то БАСК отшивает свои изделия только из американского материала - а это 100% гарантия качества. Ещё одна приятная новость - из всех производителей, использующих американский  Polartec®, БАСК поднял цены на свою продукцию в результате скачка курса валют всего на 15%! А это значит, что вы получаете настоящий качественный американский Polartec® по самой низкой цене! 
 

06.04.2018