Всё дорожает, а рыбу ловить по-прежнему хочется... Бюджет на рыбалку заморожен и остался на докризисной цифре... Не можете заставить себя покупать откровенный хлам и контрафакт из «жёлтых» республик? 

Мы тоже озадачились подобной ситуацией, и результатом «мозгового штурма» явилось расширение ассортимента вращающихся и колеблющихся блёсен французской фирмы Mepps в нашем магазине. Объяснить подобное очень просто. Во-первых, не стоит рассказывать об уловистости приманок от Mepps, это и так давно известный факт. Во-вторых, цена Мепсовских вертушек всегда была очень низкой по отношению к другим видам и брендам спиннинговых приманок. И в-третьих , это неизменное качество! Покупая блесну Mepps Вы всегда уверены в том, что с ней не возникнет никаких проблем, она будет исправно ловить рыбу и радовать великолепной работой. 

блесна меппс фото

Таким образом, если раньше за 150-300 рублей можно было купить даже какой-никакой средней паршивости воблер, на который время от времени клевала рыба, то сейчас за эти деньги можно купить лишь откровенный брак – вещи лишь издалека похожие на воблеры и блёсны чрезвычайно низкого качества. Так вот, в этом бюджете есть достойные приманки, которые будут исправно приносить Вам успех – это блёсны Mepps. Вот один из достойных ответов на вопросы, указанные в шапке статьи.

Почему мы расширили ассортимент? Дабы Вы смогли подобрать приманку в бюджетной категории под любые условия ловли и под любую рыбу, для того, чтобы заполнить все возможные ниши и спецификации, при этом не испытывая никаких сомнений. 

Mepps – это качественная альтернатива рыболовному хламу, это гарантированный успех на рыбалке, это не выброшенные на ветер деньги, это то, что подарит Вам хорошую рыбалку даже в смутные времена!

06.04.2018