В последнее время на Российском рынке можно отметить динамичное увеличение количества разнообразных товаров, произведённых в Корее. Мы всё чаще обращаем на них внимание по причине конкурентной цены. Товары стоят почти как аналогичные из Китая, но заметно выигрывают по качеству. Всего за несколько последних лет производство корейских товаров совершило беспрецедентный качественный скачок. И если раньше качество было сопоставимо с товарами из "поднебесной", то сейчас при одинаковом ценнике между ними огромная пропасть. Мы пользуемся бытовой техникой корейского производства, ездим на корейских автомобилях и всё меньше и реже смотрим в сторону изделий из КНР. Потому что каждый из нас уже научился считать деньги, все уже порядочно наелись китайским ширпотребом и отдают себе отчёт, что покупка такого товара – всегда риск. Понятно, что большинство именитых производителей имеют свои заводы в Китае и при серьёзном постоянном контроле качества всё же умудряются выпускать на рынок продукт приличного качества в бюджетных категориях, но этот контроль, тем не менее, тоже стоит дополнительных денег, которые покупатель платит за бренд. Это касается и рынка рыболовных товаров. Многие производители уже расположили свои заказы на корейских заводах, среди них те, кто в представлении уже не нуждается, это:

  • Спиннинги Forsage они же Fantom. Ребрендинг произошёл по причине того, что прежний товарный знак не был вовремя зарегистрирован. На сегодняшний момент один из лидеров бюджетного сегмента. Под этой маркой выпускаются удилища разного ценового диапазона. При изготовлении используются волокно японской фирмы Mitsubishi и самая современная фурнитура. Лидер в соотношении цена-качество. 
  • Спиннинги Maximus. Огромный ассортимент качественных удилищ фирмы и демократичные цены сделали Maximus одним из самых любимых отечественными рыболовами брендов. Авторитет этих спиннингов завоёван без агрессивной рекламы, только реальная практика.
  • Спиннинги Pontoon21. Бренд японский, но часть спиннингов (модели Psychogun и Seven&Half) изготавливается в Корее при непосредственном содействии российской компании Москанелла, что позволяет выпускать на рынок высококачественные удилища за очень конкурентную цену.

Почему стоит купить корейский спиннинг? Любой корейский спиннинг, который Вы можете взять, в своей ценовой категории не будет иметь аналогов на рыболовном рынке. Вы получите максимум "спиннинга" за эти деньги, а деньги эти будут совсем даже небольшими. По уровню качества корейские спиннинги сейчас смело могут конкурировать с японскими, а по уровню цен остаются в категории китайского небрендового ширпотреба. При производстве всё чаще используются материалы из Японии, фурнитура ведущих производителей, самые передовые технологии и инновации. Опять же высочайшая пластичность производителя позволяет за минимальные сроки подстроиться под нужды заказчика, а так как большинство удилищ, изготовляемых в Корее и поступающих на наш рынок, имеют отечественные идеологические корни, то есть разработаны при непосредственном участии наших спортсменов и практиков, то Вы получаете спиннинг именно под условия Российских рыбалок, а не непонятные басовые, ареал или рок-фишевые палки, разработанные для рынков США и Японии. Итак, что Вы получаете, покупая спиннинг корейского производства? Японское качество, Китайскую цену, адаптированную под Русскую рыбалку. Это правильный выбор!

Купить корейский спиннинг несложно будет в нашем магазине Избушка Рыбака. Обращайтесь за дополнительной консультацией и покупками.


06.04.2018